nobody

Вход в кабинет поступающего

Правила использования кабинета поступающего

Уважаемые поступающие!

В текущем году вы можете воспользоваться возможностью подачи заявления и необходимых документов в приемную комиссию через Личный кабинет поступающего. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте с указанием своего электронного адреса. Пароль для регистрации необходимо выбрать для себя самостоятельно.

После процедуры регистрации на указанный адрес электронной почты придёт письмо с подтверждением, после чего вы можете приступать к заполнению заявления.

После заполнения полей необходимо прикрепить отсканированные (в форматах pdf, jpg и др., размер файла не более 1 Mb) копии следующих документов:
а) документ (документы), удостоверяющий личность, гражданство;
б) документ об образовании;
в)страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);
г) документы, подтверждающие индивидуальные достижения поступающего;
д) копии иных документов.

На главной странице личного кабинета необходимо сделать действие "Отправить".

Документы считаются принятыми к рассмотрению после получения поступающим подтверждения от приемной комиссии через Личный кабинет поступающего в информационном сообщении.
В случае неправильного заполнения заявления и (или) отсутствия необходимых копий документов, абитуриент через личный кабинет поступающего уведомляется об отказе в приеме заявления и документов.

Поступающий, предоставивший в приемную комиссию заведомо подложные документы и (или) заведомо недостоверные сведения, несет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

Поступающие обязаны предоставить оригинал документа об образовании (об образовании и квалификации) в сроки, установленные Правилами приема.

Поступающие на внебюджетные места заключают договор об оказании платных образовательных услуг.

После подачи электронного заявления внесение изменений через личный кабинет становится невозможным. Для внесения изменений обратитесь в приемную комиссию.